wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2022, 20:26
1 мин.

Бузова попозировала в лазурном мини и тюрбане с «хищным» принтом

Певица показала ультрамодный наряд в своем личном Instagram-блоге.

Для своих выходов Ольга Бузова всегда подбирает стильные образы. Сегодня певица поделилась с поклонниками новым снимком, на котором предстала в мини-платье лазурного оттенка с поясом и тюрбане с «хищным принтом». Свой наряд Бузова дополнила этническими серьгами и крупными браслетами.

В таком виде ведущая попозировала вместе с Михаилом Галустяном на съемках шоу «Звезды в Африке». Поклонники Бузовой пришли в восторг от ее внешнего вида и написали девушке множество комплиментов. «Какие вы красивые», «Ярко и экзотично», «Классное платье», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее, набравшая вес Бузова ответила на слухи о беременности. Как оказалось, звезде несколько недель кололи гормон из-за проблем со здоровьем. После лечения ведущая поправилась и теперь старается вернуть прежнюю форму. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

К слову, на днях Бузова примерила на себе необычный образ. Певица разместила видео, на котором появилась с прямой челкой, высоким пучком и платиновым блондом.

Фото: Instagram / @buzova86