wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2021, 19:13
1 мин.

«Лучше не становится»: Бузову госпитализировали из-за боли в руке

Теледива находится под присмотром врачей.

В последнее время Ольга Бузова часто жалуется на здоровье. Телеведущая страдает от боли в руке, из-за чего испытывает сильный дискомфорт во время выступлений. Подписчики заметили, что звезда не так активно ведет личный блог, после чего она вышла на связь и прокомментировала свой уход из соцсетей.

Как оказалось, Ольга решила вплотную заняться своим здоровьем. Как сообщила певица, она легла в больницу и пробудет там некоторое время, пока врачи помогают ей восстановиться.

«Лучше не становится»: Бузову госпитализировали из-за боли в руке

© Instagram

Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти 2 недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Инстаграм. Но только на несколько дней! Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе! Но врачи не так воодушевленно настроены, как я... Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев,

— написала Бузова в личном блоге. Судя по всему, она отменила ближайшие выступления до субботы, но из-за предписаний врачей может уйти на больничный на несколько недель и даже месяцев.

Ранее Ольга выгуляла необычный наряд. Она предстала в туфлях из масс-маркета и платье-«пирожном», удивив подписчиков.

Фото: Instagram / @buzova86