wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 18:51

«Всегда буду одиночкой»: Крид высказался о браке на фоне слухов о романе с Карнавал

26-летний певец признался подписчикам, что не намерен связывать себя узами брака.

Столько романов, сколько приписывали (и, собственно, продолжают) Криду, пожалуй, не приписывали никому. Из последнего — романтические отношения Егора и героини его клипа на песню «Девочка с картинки» Вали Карнавал. Сплетни о возможном романе между певцом и TikТok-звездой разлетелись в СМИ сразу после выхода ролика. Ни Егор, ни Валя никак не комментировали их, однако периодически провоцировали фанатов. Одинаковые видео под песню певицы Светы «А может, да» в TikTok, совместные снимки, сделанные в канун новогодних праздников и, наконец, пропавший из Stories черно-белый кадр, на котором видно лишь переплетенные пальцы влюбленных, с подписью: «Моя девочка с картинки».

Кажется, подтверждений новым отношениям Крида более чем достаточно. Но даже если так, о браке артист не думал, не думает и, судя по всему, уверен, что не задумается. По крайней мере, в ближайшем будущем. В этом сам Егор признался, опубликовав в Stories своего Instagram-аккаунта фразу: «Всегда был одиночкой. Сейчас такой. И всегда буду». Значит ли это, что в отношениях с Карнавал что-то идет не так или их и не было вовсе — остается лишь гадать. Но одно очевидно: статус холостяка Егору гораздо больше по душе, чем роль примерного мужа.

Егор Крид

Егор Крид

© Instagram

Напомним, на днях стало известно, что Егор Крид станет одним из наставников восьмого сезона главного музыкального телешоу страны «Голос. Дети-8». «Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — признался певец. Радом с ним кресло напротив красной кнопки займут уже успевшие полюбиться коучи Баста, буквально «перекочевавший» из «Голоса-9», и Светлана Лобода, которая долгое время отказывалась возвращаться в проект, но после долгих уговоров все же согласилась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @egorkreed / Instagram