wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 15:30
2 мин.

Было — стало: как изменился Марк Тишман со времен «Фабрики звезд»

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба одного из самых талантливых исполнителей любимого конкурса.

Сейчас Марку Тишману 42 года, и, помимо музыкальной карьеры, артист развивается как шоумен. Популярность исполнителю принесло его участие в «Фабрике звезд — 7» — он занял 2-е место. Хотя Тишман и не сумел одержать победу, знаменитости оценили его талант, после чего он далеко продвинулся в шоу-бизнесе. Во время конкурса Марку представилась возможность выступить на одной сцене с Аллой Пугачевой.

В самом начале нулевых Марк был вокалистом в группе «Профсоюз». Вместе с коллективом музыканту удалось победить в конкурсе «Морской узел», но позже он решил покинуть группу и развиваться как сольный артист. Именно с момента прохождения в финал «Фабрики звезд — 7» Тишман стремительно начинает набирать популярность. В последующие годы он путешествует с гастролями и активно пишет песни. При этом Марк не только выступает с ними сам, но и продает свои тексты известным исполнителям.

Марк Тишман, 2020

Марк Тишман, 2020

© Instagram

Начиная с начала 2010-х Тишман развивается как шоумен и продолжает принимать участие в различных конкурсах. Вместе с Нонной Гришаевой исполнитель победил в проекте «Две звезды», а затем представил несколько персонажей на шоу «Один в один».

За годы музыкальной карьеры Марк Тишман выпустил три студийных альбома и стал автором более 50 песен. Поклонников до сих пор интересует личная жизнь музыканта. В свои 42 года он не женат и никогда ни с кем не был замечен в отношениях. Среди фанатов не раз распространялись слухи о романе музыканта с певицей Юлией Паршутой. Но звезды утверждают, что между ними теплые дружеские отношения, и ничего более.

Кстати, ранее мы рассказывали, как изменился победитель «Фабрики звезд — 6» Дмитрий Колдун. Об этом можно почитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @marktishman