wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 08:30

Было — стало: как Паулина Андреева превратилась из хиппи от театра в звезду красных дорожек

Еще 8 лет назад актриса выглядела иначе, а ее стиль ничем не напоминал нынешний.

Имя супруги режиссера Федора Бондарчука Паулины Андреевой у всех на слуху — недавно 32-летняя актриса родила сына своему мужу. Учитывая, что звездная пара комментариев не дает, интерес к переменам в семье режиссера и актрисы не утихает. Поклонники знаменитой четы уверены в одном — Федор Бондарчук нашел свою вторую половинку. Стиль, элегантность, хорошее образование, грамотная речь — пользователи не скупятся на комплименты для Паулины.

Однако в начале карьеры Паулина выглядела иначе. Андреева тогда заканчивала учебу в Школе-студии МХАТ и была принята в труппу МХТ имени А. П. Чехова. На сбор труппы будущая супруга Федора Бондарчука тогда приходила, например, в мини-платье в бельевом стиле и грубых резиновых сапогах, сочетая их с удлиненным жакетом и сумочкой через плечо. А главное — артистка не сдерживала эмоций.

Паулина Андреева, Starface

Паулина Андреева, Starface

Фаворитами Андреевой были удлиненные свитшоты и жакеты, серебристые платья, небольшие сумочки на тонком ремешке и кожаные куртки. С укладкой Паулина тогда тоже не заморачивалась, предпочитая оставлять волосы в естественном состоянии или же создавать эффект мокрых прядей.

Андрей Бурковский и Паулина Андреева в 2014 году

Андрей Бурковский и Паулина Андреева в 2014 году

© Starface

Как вспомнила Паулина Андреева в интервью для программы «Кино в деталях» в 2020 году, в те времена ей казалось, что она либо будет сниматься сразу у крупных режиссеров, либо не будет сниматься вообще. Будущая актриса тогда даже пригрозила матери, что «уедет серфить на Бали», если ее карьера не сложится.

Однако после ролей в сериалах «Оттепель» и «Саранча» артистке начали предлагать все более интересные работы, а вскоре, в 2015 году, Паулина познакомилась с Федором Бондарчуком. Необходимость выходить вместе в свет заставила ее пересмотреть свой стиль, а отношения — взгляды на жизнь.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

© Starface

После ролей в таких успешных проектах, как «Метод» и «Больше, чем люди», к Паулине пришла широкая известность. А сама артистка решила получить образование сценариста. В 2019 году она окончила школу Сергея Бондарчука «Индустрия», а ее дипломной работой стал сценарий о психоаналитике, воплотившийся в 2020 году в сериал «Псих». Главную роль в ленте сыграл Константин Богомолов.

Дабы проанонсировать премьеру, Андреева снялась в фотосессиях нескольких глянцев. И, кажется, в этой звезде кино уже не узнать ту простую девушку, что ловили папарацци у входа в знаменитый театр.

Отметим, однако, что ни супруг-режиссер, ни образование сценариста не подвигли артистку отказаться от театра. В 2020 году она наконец-то исполнила на сцене МХТ имени А. П. Чехова знаковую роль. Паулина Андреева сыграла Нину Заречную в спектакле «Чайка» по одноименной пьесе классика русской драматургии. Возможно, Андреева вернется к этой работе после декретного отпуска.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @paulina_andreeva/Instagram; Starface