wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 01:22

Цекало снял молодую жену в полнометражной версии «Мажора»

29-летняя Дарина Эрвин появилась на последних минутах трейлера вместе с Прилучным.

Вчера Павел Прилучный презентовал трейлер полнометражной версии «Мажора», съемками которого занимался продюсерский центр Александра Цекало. Как выяснилось из трейлера, в картине 59-летний продюсер снял и свою молодую жену Дарину Эрвин. К слову, ранее источники, близкие к паре, отмечали, что Дарина категорически отказывается сниматься в проектах знаменитого супруга, поскольку комплексует из-за акцента. Дело в том, что девушка еще в детстве переехала в США, а в юности пыталась построить там актерскую карьеру. Но все, чего добилась Эрвин, — небольшие эпизодические роли в паре голливудских картин.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

© Starface.ru

Зато теперь брюнетка планирует создание совместных кинопроектов с супругом. «Тексты нацелены исключительно на американского зрителя. Параллельно Дарина продолжает писать и продавать картины, чем Цекало очень горд!» — рассказывали инсайдеры.

Напомним, что об отношениях пары стало известно в конце 2018 года, когда Цекало заметили в ресторане с незнакомкой. Спустя два месяца продюсер заявил, что уже оформил развод с супругой Викторией Галушкой, и представил поклонникам свою избранницу Дарину. Еще через пару месяцев влюбленные сыграли тайную свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @darina.ervin / Instagram; Starface.ru