wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 09:33

Чулки, шпильки и густые локоны: Климова предстала в образе роковой красотки

43-летняя актриса играет Маргариту в спектакле по мотивам романа Булгакова.

Что правда, то правда: смотреть на театральной сцене или на экране на Климову — роковую красотку гораздо приятнее, чем на Климову-скромницу. Глубокий проницательный взгляд, тончайшие щиколотки, высокая грудь и упругие локоны — время над многодетной мамой не властно!

Сейчас артистка задействована в спектакле «Мастер и Маргарита», в котором, конечно, воплощает образ Маргариты. Чулки, шпильки, приталенное платье-комбинация, густые локоны и красная помада — именно так Климова предстает перед зрителем, покоряя его с первых секунд своего появления на сцене.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© Instagram

На днях Екатерина запечатлелась в гримерной и поделилась черно-белым снимком в stories своего Instagram-аккаунта.

«Как красиво бедро подняла!», «Просто суперсекси!», «Невероятная!», «Мадам, Вы, как всегда, сексуально убийственны», «Зеркало для героя… Женщины», «Какая красивая!», «Ой! Как-то внезапно очень!», «Это фантастика! Очень-очень хороша собой», — прокомментировали фолловеры.

Напомним: Екатерина Климова воспитывает четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету, которой в этом году исполнилось 18. Матвей и Корней появились на свет, когда Климова была женой Игоря Петренко. А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Недавно Екатерина поделилась секретом, который помогает ей быть идеальной мамой. Она призналась, что порой во время детских ссор предпочитает просто не вмешиваться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram / Instagram