wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 16:54
1 мин.

Дайнеко показала утонченный интерьер квартиры во французском стиле

Цветы, аксессуары, картины с балеринами — как победительница «Фабрики звезд — 5» обставляет квартиру.

34-летняя артистка может похвастаться не только обворожительной внешностью, но и утонченным чувством вкуса. В своем Instagram Виктория Дайнеко опубликовала несколько фотографий, на которых показала оформленный во французском стиле интерьер.

Один из снимков продемонстрировал нежную обстановку квартиры, которой Дайнеко придала шарм с помощью аксессуаров и мебели. В кадр попала изящная розовая коляска, белоснежный столик со стулом-скамьей, картины с балеринами и декоративные чемоданы пастельных оттенков.

Дайнеко показала утонченный интерьер квартиры во французском стиле

© Instagram

«Обожаю привозить разные аксессуары для дома из Англии, из Испании, из Ирландии, из всех уголков мира, которые мне полюбились», — призналась артистка.

По словам звезды, ей нравится французский стиль во всех его проявлениях, начиная от больших предметов интерьера и заканчивая текстилем. В сочетании со светлыми стенами и голубыми шторами квартира звезды приобрела изумительную атмосферу уютного и изысканного французского домика.

Напомним, что недавно Виктория Дайнеко раскрыла правду о расставании с мужем. 34-летняя певица заявила, что экс-возлюбленный изменил ей с близкой подругой, однако Дайнеко смогла простить и экс-супруга, и его любовницу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram