wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 11:45

DAVA зажег на «Детской Новой волне» в короне, а Киркоров — в золотом берете

Филипп Киркоров и Давид Манукян эффектно появились на открытии «Детской Новой волны — 2020».

Еще неделю назад неразделимый дуэт блистал на гала-ужине GQ, а теперь отжигает в Крыму. Король отечественной эстрады и блогер-миллионник, состоящий в отношениях с Ольгой Бузовой, вошли в состав жюри «Детской Новой волны — 2020». Певцы появились на торжественном открытии конкурса в свойственной для себя манере: Филипп Киркоров предстал в блестящем костюме с разноцветными звездами и расшитом золотистыми пайетками берете, а Давид Манукян — в брендовой джинсовой куртке и короне.

Прежде чем присоединиться к членам жюри, Филипп Киркоров и Давид Манукян поднялись на сцену и исполнили свой главный хит «Ролексы», релиз которого состоялся всего два месяца назад. Однако они сделали это не вдвоем, а вместе с серебряным призером «Детской Новой волны — 2015» Генычем.

Филипп Киркоров, Геныч и DAVA

Филипп Киркоров, Геныч и DAVA

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Во время беседы с журналистами Филипп Киркоров признался, что не хотел бы, чтобы его наследники Алла-Виктория и Мартин пошли по его стопам и связали жизнь с шоу-бизнесом.

Я не хотел бы своих детей на этот путь. Это стресс. Там надо либо победителем быть, либо... Середняк — это по жизни крест неудачника. Зачем? На эстраде надо быть королем, другое не рассматривается. Мне повезло, но это не моя заслуга. Так было угодно родителям и Богу,

— рассказал Филипп Киркоров.

Сайт WMJ.ru является официальным партнером «Детской Новой волны — 2020».

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих очаровательных наследников — 8-летнего Мартина и Аллу-Викторию, которой в следующем месяце исполнится 9 лет. Дети учатся в школе, увлекаются серфингом и растут точной копией своего звездного отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru