wmj.ru
Опубликовано 06 января 2021, 15:58

Дочь Асмус и Харламова отметила 7-летие масштабным праздником — но без папы

Насте — дочери актеров Кристины Асмус и Гарика Харламова — 5 января исполнилось 7 лет.

Девочка отметила особенный день масштабным праздником, куда ее мама пригласила друзей — например, актрису Дарью Мельникову с сыновьями Артуром и Марком.

Дети и взрослые веселились в бумажных облаках, однако, как пишет издание «7 дней», папы на празднике не было. Он, кстати, сделал дочке особый подарок — по ее просьбе завел TikTok.

Дочь Асмус и Харламова отметила 7-летие масштабным праздником

Дочь Асмус и Харламова отметила 7-летие масштабным праздником

© Instagram

Я не могу представить в своей голове лучше человека, чем Настя. Добрее, умнее, тактичней, коммуникабельней. Я не знаю? за что мне такое счастье?! И как нам невероятно повезло с @garikkharlamov быть родителями такого чуда!

— написала актриса в Instagram. Кристина Асмус родила свою единственную дочь в январе 2014 года вскоре после свадьбы с Гариком Харламовым, состоявшейся в 2013 году. Недавно суд расторг их брак после 7 лет совместной жизни. Позднее Кристина Асмус заявила, что инициатором расставания была она. Звезда «Интернов» также уточнила, что и ранее задумывалась о том, чтобы развестись с супругом. При этом Кристина Асмус подчеркнула, что сейчас она счастлива.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @asmuskristina, @melnikovadsh / Instagram