wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 17:35
2 мин.

Домашний люкс: 20 роскошных пижам Яны Рудковской

От 20 до 250 тысяч рублей
Продюсер выбирает люксовые бренды даже для домашних образов.

Продюсер Яна Рудковская предпочитает одеваться с иголочки даже дома. Звезда любит в домашней одежде не только комфорт, но и стиль. У Яны можно увидеть множество пижам от модных Домов, таких как Dior и Louis Vuitton. Нам удалось узнать, что цены на любимые шелковые рубашки Рудковской от Louis Vuitton стартуют от 125 тысяч рублей, а шорты и брюки — от 110 тысяч. Кроме люксовых брендов, на фотографиях продюсера можно увидеть пижамы от Victoria’s Secret всего за 6-10 тысяч рублей.

Яна Рудковская с сыном

Яна Рудковская с сыном

Даже вне фотокамер Яна предпочитает носить наряды от люксовых брендов. Так, она выбрала пижамный комплект из коллекции Chez Moi от Dior. Стоимость рубашки и шорт из шелка с цветочным принтом на сайте составляет 250 000 рублей. Кстати, в роскошные домашние вещи Яна одевает и своего сына, который, следуя примеру звездной мамы, предпочитает французские люксовые бренды.

Яна Рудковская с сыном

Яна Рудковская с сыном

Если вы мечтаете повторить один из домашних образов Яны Рудковской, мы собрали подборку шелковых пижам на любой вкус и бюджет.

К слову, недавно мы писали о доме Ани Лорак. Как известно, певица живет вместе с дочкой в загородном особняке. Дом выполнен в стиле ар-деко. Светлую цветовую гамму дизайнеры умело дополнили золотыми акцентами и мрамором. В особняке не менее двух этажей, на каждом из которых расположено несколько комнат, в том числе огромная гардеробная — мечта любой девушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram