wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 22:43

Дженнифер Лопес снялась в рекламе гигантской розовой сумки-подушки от Coach — и вы ее точно захотите

51-летняя артистка до сих пор может составить конкуренцию любой 20-летней топ-модели.

Джей Ло в белой oversize рубашке с надписями, расстегнутыми манжетами, минимумом косметики, прямыми прядями и гигантской розовой сумкой-конвертом — именно так выглядит реклама Coach, для которой на днях снялась артистка. В огромный аксессуар уместится вся жизнь и немного больше — квадратная форма и широкое основание сумки справятся не только с ноутбуком, но и массивными наушниками, сменной обувью и даже второй сумкой. К слову, вариант поменьше тоже представлен в коллекции американской марки. Ее поп-дива продемонстрировала в тандеме с бежевым тренчем и серьгами-кольцами.

Кстати, это уже вторая fashion-съемка артистки за неделю. На днях она поделилась кадрами, сделанными для юбилейного мартовского номера Allure, где предстала со стрижкой «под мальчика» и серьгами-люстрами.

Дженнифер Лопес в рекламе Coach

Дженнифер Лопес в рекламе Coach

© East News Russia

51-летняя Дженнифер Лопес — одна из самых влиятельных и стильных звезд мира. Недавно она объявила о рождении собственного бренда косметики JLO BEAUTY.

Не так давно артистка опубликовала на своей странице в Instagram 13-секундное видео, смонтированное из ее пикантных фотографий, продемонстрировав идеальное тело.

Ранее мы также рассказывали о том, что Дженнифер Лопес блеснула на премии American Music Awards 2020 в эффектном серебристом комплекте, состоящем из блузы с wow-декольте и юбки с экстремально высоким разрезом.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @jlo / Instagram; East News Russia