wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 01:44
2 мин.

Экс-девушка Гарри об отношениях с принцем: «Страшно и неприятно»

Бывшая девушка принца поделилась подробностями их отношений и пожаловалась на папарацци.

Бывшая девушка принца Гарри по имени Челси Дейви рассказала об отношениях с королевской персоной. Гарри и Челси начали встречаться в 2004 году и были вместе около семи лет. Как рассказала Челси, ей было крайне трудно находиться под постоянным прицелом папарацци, поэтому очень часто ей было «страшно и неприятно» в отношениях с принцем.

Каждый раз, когда ты выходишь гулять, папарацци обязательно заснимут это, и в газетах появятся заголовки о девушке принца, вываливающейся из клуба в 4 утра, но при этом они не снимают тебя за работой или учебой,

— рассказывает Челси.

Девушке было важно строить карьеру, и в конечном итоге она призналась Гарри, что не готова к строгим правилам монархии, и разорвала с ним отношения. Известно, что они с принцем хорошие друзья и Челси даже была почетным гостем на его свадьбе с Меган Маркл.

Принц Гарри и Челси Дейви

Принц Гарри и Челси Дейви

© Getty Images

Говоря о Меган Маркл, стоит упомянуть, что недавно принц Гарри поделился подробностями той ночи, когда Меган задумывалась о суициде, но снова из-за жестких обязанностей монарших особ он не смог поддержать ее должным образом.

Также недавно стало известно, что Меган Маркл уволила уже трех нянь для своего сына Арчи и решила сама заниматься уходом за ребенком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Getty Images, Global Look Press