wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2022, 13:28
2 мин.

Экс-муж Бритни Спирс заявил, что сыновья не общаются с ней из-за «голых» фото — она ответила

Бывший муж Бритни Спирс, танцор Кевин Федерлайн, заявил, что их с певицей общие дети избегают общения с ней из-за ее обнаженных фотографий в социальных сетях. Певица и ее нынешний супруг, фитнес-тренер Сэм Асгари, ответили ему.
Экс-муж Бритни Спирс заявил, что сыновья не общаются с ней из-за «голых» фото — она ответила

Сыновья Бритни Спирс, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, прекратили общаться с певицей. Об этом в интервью Daily Mail рассказал их отец Кевин Федерлайн. «Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться. С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев», — рассказал он.

По словам Федерлайна, дети не захотели идти на свадьбу матери, хоть и «были за нее счастливы».

«Они пытались не осуждать ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении», — добавил он.

Федерлайн подчеркнул, что обнаженные фотографии, которые Спирс регулярно публикует в социальных сетях, стали одной из причин, по которой их сыновья больше не хотят общаться с ней.

Бритни Спирс с сыновьями, 2013

Бритни Спирс с сыновьями, 2013

© Jason Merritt / Getty Images

Меня огорчает, что мой бывший муж решил поговорить об отношениях между мной и моими детьми. Все мы знаем, что воспитывать мальчиков-подростков не может быть легко. Меня беспокоит, что под причиной подразумеваются мои социальные сети. Все началось задолго до них. Я дала им все. Скажу только одно: мне больно,

— ответила Бритни Спирс на заявление Кевина Федерлайна.

Не удержался от комментария и нынешний муж певицы Сэм Асгари.

Хочу внести ясность: моя жена никогда не публиковала фотографий, где она была полностью обнаженной. На всех ее снимках такая же нагота, которую можно увидеть в любой рекламе лосьона или мыла. Говорить публично о том, что дети решили дистанцироваться от матери, очень безответственно, к тому же это утверждение необоснованно. Мальчики очень умные. Скоро им исполнится 18, и они сами смогут принимать решения. Возможно, однажды они поймут, что настоящая проблема — иметь отца, который на протяжении более чем 15 лет не был примером для подражания,

— высказался он.

Напомним, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты в 2004-2007 г. У бывших супругов есть двое сыновей Шон и Джейден. Федерлайн получил право опеки над детьми после развода с певицей, так как она была признана недееспособной.

Фото: Frazer Harrison, Jason Merritt / Getty Images