wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 14:56

Фанаты не узнали Александрову и сравнили ее с молодой женой Петросяна

38-летняя актриса предстала в строгом образе, и поклонники не сразу узнали ее.

Ранее Марина Александрова обрадовала поклонников редким кадром с подросшими детьми — 8-летним Андреем и 5-летней Екатериной, а теперь поделилась черно-белой фотографией с одной из недавних съемок.

На снимке актриса предстала в белой рубашке, брюках, с собранными в небрежный пучок волосами и очках с большой оправой. Судя по всему, она позировала в библиотеке среди заставленных книгами полок.

Новый снимок Марины Александровой не оставил равнодушными пользователей Сети. Многие отметили, что актрису не узнать в столь интересном образе: «Ой, какая необычная», «Прекрасная!», «Очень трогательное фото», «Не узнал! Богатой будете», «Отличный образ! Вам очень идет», «Красиво», «Не сразу Вас узнала», «Сексуальная», «Красавица», «Образ бомба», «Какой интересный образ». «Увидел фотографию и подумал — Татьяна Брухунова», — отметил один из фолловеров внешнее сходство актрисы с молодой женой юмориста Евгения Петросяна.

К слову, недавно Марина Александрова дала эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором рассказала о роли в сериале «Катран», кардинальной смене образа и интересной любовной линии. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mar_alexandrova, пресс-служба, Global Look Press