wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 13:22

Фавориты «Танцев со звездами» Давид Манукян и Дарья Палей ответили на слухи о романе

После расставания с Ольгой Бузовой блогер Дава остается завидным холостяком.

В эксклюзивном интервью изданию Teleprogramma.pro фавориты 12-го сезона шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» рассказали о трудностях, конкуренции о домыслах поклонников.

Пара Манукяна и Палей раз за разом удивляла зрителей эффектными и лиричными номерами, которые поражали не только артистизмом, но и высокой техникой.

Нешуточные страсти на проекте заставили поклонников пары гадать, есть ли между артистами что-то большее, чем любовь к танцам. Артисты успели примерить образы Гомеса и Мартиши из «Семейки Аддамс», предстать в декорациях болливудского фильма, показав на танцполе гамму чувств. К несчастью фанатов, искра между Палей и Давой всего лишь результат их актерского мастерства.

В интервью артисты развеяли слухи о возможной интрижке. Дарья Палей давно замужем, к тому же воспитывает ребенка. Домыслы поклонников и намеки в комментариях заставляют ее супруга ревновать.

Моему мужу, как и любому мужчине, который любит свою жену, конечно, неприятно читать такие вещи,

— призналась Дарья.

Тем не менее танцовщица не поскупилась на комплименты партнеру, назвав Даву простым, веселым и искренним парнем. К Дарье Манукян относится с большим уважением и считает ее идеальной парой — для танцев.

Напомним, что в полуфинале 12-го сезона шоу «Танцы со звездами» блогер Дава признался, что очень тяжело переносит расставание с Бузовой.

Манукян рассказал, что больше никогда не хочет никого любить. По словам блогера, он выступает с израненной душой.

К слову, во время участия в телешоу другой участник столкнулся с проблемами на личном фронте. В начале февраля звезда «Танцев со звездами» и бывший бойфренд Ксении Собчак Евгений Папунаишвили заявил о расставании с супругой Салимой Бижабер.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Кадры из шоу «Танцы со звездами», пресс-служба, Instagram

День рождения