wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 20:40

Ферги в группе The Black Eyed Peas заменили 23-летней солисткой

На недавнем выступлении в рамках MTV VMA легендарная группа вышла на сцену с новой солисткой J. Rey Soul.

После долгого отсутствия концертных выступлений группа The Black Eyed Peas вернулась на сцену с ярким номером в рамках закрытия церемонии MTV VMA 2020. Коллектив представил новый трек VIDA LOCA и подарил поклонникам хит прошлых лет — композицию I Gotta Feeling 2009 года. Любопытно, что вокал Ферги взяла на себя новая участница группы певица J. Rey Soul.

Кадр из Black Eyed Peas Perform VIDA LOCA & I Gotta Feeling | 2020 MTV VMAs

Кадр из Black Eyed Peas Perform VIDA LOCA & I Gotta Feeling | 2020 MTV VMAs

© YouTube/MTV.

Тот факт, что группа сотрудничает с молодой вокалисткой, для поклонников The Black Eyed Peas уже не новость: 23-летняя J. Rey Soul даже принимала участие в записи недавнего альбома коллектива. Но в подобном составе группа вышла на сцену впервые, доверив солистке вокал прежней участницы и таким образом закрепив ее статус полноправного члена. Радостью от дебюта J. Rey Soul поделилась в Instagram.

О жизни певицы известно немного: ее настоящее имя Джессика Рейносо, родом она из Филиппин. 7 лет назад она принимала участие в местном вокальном конкурсе. С группой она время от времени сотрудничает с 2018 года, параллельно выступая и как сольная исполнительница.

Что же касается прежней солистки Ферги, то звезда ушла из коллектива еще в 2011 году, чтобы уделять больше времени семье с актером Джошем Дюамелем и родившемуся спустя 2 года сыну.

Фанаты с нетерпением ждали возвращения певицы, ведь ранее слухи о распаде группа опровергала, успешно совмещая сольную деятельность отдельных музыкантов и совместные выступления.

О воссоединении The Black Eyed Peas стало известно еще 5 лет назад, но вакантное место Ферги не было занято. После недавнего выступления очевидно, что 45-летняя певица, оформившая развод, к прежним коллегам все же не вернется.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jreysoul, @fergie/Instagram, YouTube/MTV.

Видео: YouTube/MTV.