wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 00:31

Гагарина пришла к Урганту в корсете с голыми плечами и честно рассказала про развод

В гостях на шоу «Вечерний Ургант» 33-летняя певица рассказала о личной жизни и непростых отношениях менторов в музыкальном проекте «Голос».

Страсти на шоу «Голос» накаляются не только среди конкурсантов: все чаще споры жюри выходят за рамки разумного и становятся более острыми. Пример тому — недавний конфликт между Бастой и Сергеем Шнуровым, который, по словам Гагариной, по каким-то причинам расположен к ней не слишком дружелюбно.

«Для меня Сергей представляется тем самым мальчиком, который дергает девчонок за косички, выражая так вот свои чувства», — поделилась Гагарина, после чего послала Шнурову воздушный поцелуй в камеру.

Отвечая на вопрос Ивана Урганта, певица подтвердила, что действительно разводится с фотографом Дмитрием Исхаковым. В опровержение всем сплетням она заявила, что расстается с супругом без ссор, скандалов и дележа имущества. Гагарина показала язык сплетникам из желтой прессы и поделилась надеждой, что процесс расторжения брака пройдет интеллигентно и по-человечески.

В завершение беседы певица прокомментировала слухи о съемках в эротических сценах в сериале «Бывшие», в котором она играет одинокую героиню в возрасте. Как рассказала Гагарина, она действительно снялась в эротических и интимных сценах, однако это далось ей нелегко. Подобные съемки были ей в новинку, ведь ее актерская карьера только началась.

В конце программы Полина Гагарина исполнила свою новую песню «Зима» вместе с подросшим сыном, который сыграл на рояле.

Певица сменила откровенное мини с корсетом и оголенными плечами и вышла к зрителям в белоснежном платье, спев под аккомпанемент 13-летнего Андрея.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Первый канал / Кадры из шоу «Вечерний Ургант», Instagram / @vecherniy_urgant