wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 15:12

«Этой девочке лет 15»: Глюк’oZа надела облегающее мини, а фанаты отметили ее шикарную фигуру

В Сети восхищаются стройностью и красотой 34-летней певицы Глюк’oZы.

Глюк’оZа не перестает радовать поклонников смелыми образами. Ранее певица устроила пляжную съемку в шубе и купальнике, а теперь предстала перед объективом фотокамеры в еще более привлекательном образе. Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала с распущенными волосами, нюдовым макияжем и в экстремально коротком платье небесно-голубого цвета. Наряд подчеркнул все изгибы стройной фигуры певицы.

Любовь передается взглядом. Согласны?

— подписала снимок Глюк'oZa.

Вместо того чтобы ответить на вопрос певицы, поклонники принялись нахваливать ее за неувядающую красоту и удивительно стройную фигуру. «Фото огонь, а Вы супер!», «Фантастическая», «Такая красотка!», «От такого взгляда мурашки по коже», «Самая шикарная женщина в отечественном шоу-бизнесе!», «Какая ослепительная и стройная», «Космическая!», «Богиня», «Неземная!» — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, что у Глюк'oZы и Александра Чистякова подрастают две очаровательные наследницы. На днях 13-летняя Лидия дебютировала в качестве певицы, а ее младшая сестра Вера отметила 9-летие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic