wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 14:08

Смелый купальник и сетчатая туника: Глюк'oZa похвасталась фигурой на пляжном фото

34-летняя певица поделилась с фолловерами пляжным снимком на своей странице в Instagram.

Будто сговорившись, российские звезды начали делиться фотографиями с отпуска. Ранее Нюша выложила в Сеть пляжный снимок, сделанный во время семейного отдыха на Мальдивах с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой, а теперь аналогичным кадром поделилась Глюк'oZa. Разбирая архивы, 34-летняя Наталья Чистякова-Ионова наткнулась на пару пляжных фото и решила поделиться ими с фолловерами в Instagram. Исполнительница позирует на песчаном пляже в очень смелом купальнике и сетчатой тунике, сквозь которую виднеется ее стройная фигура. «Зима — это, конечно, классно... но «душа» требует тепла!» — иронично подписала публикацию певица.

Глюк'oZa

Глюк'oZa

Недавно Глюк'oZa была замечена на красной дорожке международного музыкального digital-фестиваля «ЖАРА KIDS FEST». Певица позировала фотографам в платье примерной гимназистки, а ее 13-летняя дочь Лидия — в рок-н-ролльном образе. Девушка облачилась в кожаную куртку, футболку с ярким принтом, «пижамные» штаны в клетку и кеды. Бунтарского духа добавили короткая стрижка, серьга в носу и тонна аксессуаров в виде цепей.

О том, какие наряды выгуляли на «ЖАРЕ KIDS FEST» Юлия Барановская с сыном Артемом Аршавиным, а также звезды TikTok Валя Карнавал и Юля Гаврилина, читайте здесь.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @glukozamusic