wmj.ru
Опубликовано 14 января 2021, 13:10

«И снова прислали в театр цветы»: Асмус скрывает нового бойфренда?

32-летняя актриса намекнула на новый роман, опубликовав видео с роскошным букетом от таинственного воздыхателя в stories своего Instagram-аккаунта.

После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова последнему приписывали романы то c Яной Кошкиной, то с копией Кристины, актрисой Катериной Ковальчук. А вот личная жизнь Кристины так и оставалась до сих пор за семью замками. Однако на днях звезда картины «Текст» все же взбудоражила фолловеров неоднозначным видео, которое опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта. Асмус показала роскошный букет красных роз, который ей доставили прямо в театр.

«И снова прислали анонимно в театр цветы», — подписала она. Правда, имени таинственного воздыхателя артистка не рассекретила. Знает ли она, кто является автором приятного сюрприза или же он действительно предпочел остаться анонимным, неизвестно. Не исключено и то, что Кристина просто скрывает нового бойфренда.

Напомним: для Кристины Асмус брак с Харламовым стал первым. А вот резидент Comedy Club ранее был женат. С 2010 по 2013 год Гарик состоял в официальном браке с Юлией Харламовой. Когда у него начался роман с Асмус, многие обвиняли актрису в том, что она разрушила семью юмориста. Однако сам Гарик все отрицал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @asmuskristina / Instagram

Видео: @asmuskristina / Instagram