wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 17:13

«Идеальная!» Водонаева предстала в блестящем платье с открытыми плечами и декольте

38-летняя телеведущая и блогер опубликовала соблазнительные кадры, сделанные в новогодней атмосфере.

Звезды уже вовсю готовятся к празднованию Нового года и показывают своим поклонникам сказочный декор своих владений и эффектные наряды, в которых можно провожать 2020 год.

На днях 38-летняя телеведущая Алена Водонаева поразила подписчиков своего Instagram-аккаунта каруселью снимков, на которых предстала в блестящем красном платье макси-длины с открытыми плечами и игривым декольте.

Экс-звезда скандальной телестройки «Дом-2» дополнила образ лаконичной прической, убрав волосы в пучок, и вечерним макияжем с акцентом на губах.

Звезда обратилась к подписчикам, которые критикуют ее за излишнюю стройность.

«Я просто считаю, что жир — это не про здоровье и не про сексуальность. Я сейчас очень довольна собой и планирую держать себя в этой форме и дальше», — написала телезвезда (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Поклонники Водонаевой пришли в восторг от ее новой фотосессии. В комментариях звезду осыпали комплиментами. «У вас самая лучшая фигура, которую я когда-либо видел», «Вы красотка!», «Идеальная!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что не так давно Алена Водонаева восхитила подписчиков своего блога, опубликовав фото в эффектном алом платье с разрезом до бедра.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alenavodonaeva