wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 12:39
2 мин.

«Идеальные!» Пригожин устроил романтический завтрак для Валерии

Звездная семья поделилась нежными снимками из ресторана.

Утро вторника звезды решили начать вне дома. Иосиф Пригожин подготовил романтический сюрприз для Валерии, устроив завтрак на веранде ресторана. Певица выбрала для выхода воздушное цветочное платье небесно-голубого оттенка и сделала укладку с легкими локонами на короткие волосы. Звезда сфотографировалась с супругом и разместила снимки у себя в блоге.

К фото Валерия трогательно добавила: «Как же могут радовать самые простые вещи! Выпитая чашка кофе на террасе в прекрасный летний день с любимым человеком — что может быть лучше?» Поклонники остались в восторге от поступка Пригожина и назвали семью идеальной.

Ранее Валерия показала редкое фото с красавицей-мамой. Валерия в своем микроблоге нечасто показывает родителей, однако порой все же делает исключения. Звезда опубликовала селфи, на котором позировала с мамой Галиной Николаевной. По словам певицы, она провела свой единственный выходной с родительницей. Валерия и ее красотка-мама отдохнули у друзей семьи на свежем воздухе.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @valeriya / Instagram