wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2022, 21:10
1 мин.

«Как девочка!» Климова показала зажигательные танцы с Безруковым

Знаменитые актеры станцевали под итальянский хит.

44-летняя Климова не перестает удивлять поклонников. С каждым фото актриса выглядит все моложе и радует подписчиков отличным внешним видом и стройной фигурой. Кроме того, многодетная мама восхищает публику своей грациозностью и артистизмом.

Сегодня Климова поделилась видеороликом с еще одним любимцем зрителей — 48-летним Сергеем Безруковым. Вместе звезды показали зажигательные танцы под итальянский хит. Так, актеры готовились к новому спектаклю «Казанова. Ars Vivendi», который представит фонд Безрукова.

Поклонники пришли в восторг от совместного танцы звезд и осыпали их комплиментами. «С такой легкостью и пластикой танцуете», «Женщина без изъяна», «Очень красивая», «Как девочка», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей — дочь Елизавету, рожденную от Ильи Хорошилова, Матвея и Корнея — от Игоря Петренко и маленькую Беллу появившуюся в союзе с актером Гелой Месхи. Ранее Климова со старшей дочерью посетила модный показ и разместила совместное фото.

Фото: Instagram / @klimovagram Видео: Instagram / @klimovagram