wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 11:43

С детьми, другом-бойцом и без Муцениеце: как Прилучный отметил 33-летие

5 ноября звезде сериалов «Мажор» и «В клетке» исполнилось 33 года.

В этом году Павел Прилучный отмечал день рождения дома. Компанию ему составили его дети — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Актер украсил гостиную воздушными шарами, поставил в самом центре комнаты стол с пирогом и другими угощениями и включил сыну с дочерью мультики. Поздравить именинника пришли и его близкие друзья — боец UFC Адам Яндиев и Андрей Белов.

Агата Муцениеце на домашнюю вечеринку не приехала, да и поздравлять бывшего супруга через социальные сети не стала. Вместо этого она улетела с подругами в Крым. Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, с которой Павлу Прилучному приписывают роман, также не делала никаких публикаций с поздравлениями в адрес именинника. В Stories актера она замечена не была, но это еще не означает, что в тот вечер ее не было у него дома — влюбленные по-прежнему не афишируют свои отношения.

Адам Яндиев, Мия и Павел Прилучные

Тимофей и Мия Прилучные

Напомним, что 8-летний брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце распался этой весной. В апреле актриса заявила, что больше не в силах терпеть рукоприкладство со стороны супруга и бороться с его пагубными зависимостями, а месяцем позже в Сеть просочилась информация о разводе. Не успев расторгнуть брак с Агатой Муцениеце, Павел Прилучный вступил в отношения с Мирославой Карпович. В конце лета пара отдохнула в Крыму в компании детей и друзей актера. Несколько дней назад они снова были замечены вместе во время похода за продуктами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bugevuge