wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 21:00

Как выглядят красавицы-жены Ивлева, Мухина и других звездных шефов

Верные спутницы кулинарных мастеров
Одни из лучших поваров России могут похвастаться не только своими талантами, но и красавицами-супругами.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Еще в январе Валерия Куденкова призналась, что познакомилась с Константином Ивлевым до его развода и ее не смущал статус женатого мужчины. Правда, девушка уточнила, что их роман начался после того, как супруги расстались. В конце января шеф-повар Константин Ивлев сделал официальное предложение молодой возлюбленной-журналистке в эфире шоу. Слухи о помолвке пары ходили уже давно, а 14 февраля влюбленные порадовали поклонников новостью о состоявшемся торжестве.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Свадьба Константина и Валерии прошла в День всех влюбленных, добавив торжеству еще больше нот романтичности. Звездная пара не стала выкладывать многочисленные публикации с праздника. Лишь невеста поделилась в своих Instagram-stories свадебным селфи из загса. Роспись прошла во Дворце бракосочетания № 1. Спустя три недели пара пышно отметила свадьбу на малой родине Валерии. Ивлев и Куденкова заранее приехали в Тамань (Краснодарский край), чтобы подготовить праздник. Ведь торжеству сопутствовал не только роскошный стол, но и большой концерт, хедлайнером которого стала группа «Руки Вверх!». Еще до выступления прибывший в Тамань Сергей Жуков в Stories Instagram шутливо жаловался на «салат» от шефа, держа в руках тарелку с черной икрой.

Владимир и Софья Мухины

История любви шеф-повара началась более 15 лет назад на дне рождения их общего знакомого. Вечеринка проходила у Владимира Мухина — на тот момент он был единственным в компании с личной квартирой. Несмотря на сплетни от друзей, что Софья «ненормальная», Владимир решил пригласить девушку в кино. Так начался их роман, о котором супруга шеф-повара рассказала в одном из интервью изданию «Гастрономъ».

Владимир и Софья Мухины с детьми

Владимир и Софья Мухины с детьми

Как призналась Софья, она редко ходит с супругом в его рестораны, поскольку для Владимира это прежде всего работа. Семья не хочет проводить выходные за срочными делами и предпочитает оставаться дома и готовить вместе с детьми.

Уильям и Ольга Ламберти

Изначально Уильям не думал переезжать в Россию, пока не встретил здесь свою любовь. Уже больше 17 лет шеф женат на Ольге. Пара воспитывает двух детей — 14-летнюю Анастасию и 10-летнего Микеле. В интервью изданию HELLO Ламберти признался, что девушка не сразу запала ему в сердце — ее, как и русскую кухню, ему надо было «распробовать»: «Мы познакомились в ресторане, в компании общих друзей. Я подумал: «Красивая девушка», — но любви с первого взгляда не случилось. Через месяц мы снова случайно пересеклись, и тогда я уже пригласил ее на ужин».

Уильям Ламберти

Ольга Ламберти

У семьи есть приятная традиция каждый год отдыхать в Сицилии. После чего пара делится красочными фото и видео из солнечной Италии.

Анатолий Казаков и Евгения Филиппова

Шеф-повар ресторана Selfie Анатолий Казаков отец двух детей — 9-летней Варвары и 3-летнего Филиппа. Они растут в семье творческих родителей, ведь их мама — талантливый фотограф Женя Филиппова. Отец занимается их кулинарными навыками. Как Анатолий рассказал в интервью Posta Magazine, он трепетно относится к желаниям детей: «Думаю, надо прокачивать вкус, надо экспериментировать, показывать, что еда может быть разной».

Мама же устраивает тематические фотосессии в их загородном доме и публикует красочные кадры в Сети. Она особенно любит ловить момент готовки или шалостей в садах и с цветами.

Ренат и Валерия Агзамовы

У известного шеф-повара замечательная жена Валерия, которую он называет своим идейным вдохновителем. В ее честь Ренат создал одну из самых трудоемких и запоминающихся работ — фонтан, где вместо воды текла глазурь. Над этим совершенством он трудился больше одного года. У пары растет сын Тимур. Как известно, мальчик, несмотря на профессию отца, не очень любит сладкое. Он предпочитает овощи и фрукты десертам, а также активно занимается спортом и является сторонником здорового образа жизни.

Ренат и Валерия Агзамовы

Ренат и Валерия Агзамовы

К слову, Валерия тоже часто отказывается пробовать его творения. Ей очень нравится внешний вид сладостей, приготовленных кондитером, но она тщательно следит за своей фигурой и старается всегда быть в спортивной форме.

К слову, недавно мы писали, где отдыхают весной Арзамасова с Авербухом, Шульгины и другие звезды. В марте селебрити отправились на роскошные курорты, чтобы отдохнуть от сурового морозного климата.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: Instagram