wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 00:12
4 мин.

Как звезды отметили День любви, семьи и верности

8 июля — праздник семьи, любви и верности. Звездные семьи провели этот праздник особенно романтично и поделились трогательными фотографиями, рассказали о своих близких. Кто-то занимается активным отдыхом, а кто-то уютно проводит время дома в кругу любимой семьи.
Как звезды отметили День любви, семьи и верности

Певица Ханна обрадовала мужа полетом на воздушном шаре

Певица Ханна решила обрадовать своего мужа Пашу романтичным свиданием — полетом на воздушном шаре. Ханна и Пашу отметили День любви, семьи и верности на воздушном шаре в форме огромного красного сердца. Влюбленные встретили закат в небе, а певица подписала видео теплыми словами: «Создавайте эмоции сами, дарите незабываемые эмоции своим родным и близким, ведь это то, что навсегда останется в нашей памяти».

К слову, Пашу решил обрадовать любимую жену в ответ и подарил ей новый автомобиль — «Роллс-Ройс» интересной расцветки.

Саша Савельева написала нежное обращение Кириллу Сафонову

История любви Саши Савельевой и Кирилла Сафонова никого не оставит равнодушным. Саша в канун Нового года купила шоколадное яйцо и загадала, что фигурка в яйце будет знаком чуда в следующем году. В десерте попалась фигурка супергероя — брюнета с рыжей бородой. Савельева не придала значения фигурке и забыла о ней, пока случайно не столкнулась в ночном клубе с Сафоновым и не поняла — вот он, ее чудесный принц.

Савельева выложила в своем личном блоге видео с Сафоновым на прогулке и обратилась к нему с нежными словами: «Муж, отец! Семья! Люблю». К слову, недавно у актера был день рождения и певица поздравила его трогательной речью.

Александр Овечкин и Настасья Шубская отметили годовщину свадьбы

8 июля для хоккеиста Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской не просто праздник семьи, но и годовщина свадьбы. Шубская поделилась в сториз своего личного блога архивными фотографиями и видеороликами с празднества.

Анастасия Шубская с подругой

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

К слову, Анастасия Шубская часто делится семейными кадрами. Например, накануне праздника супруга хоккеиста выложила в блог милое видео, на котором Овечкин с сыном кормят уток на пруду. А еще знаменитый хоккеист часто сочетает наряды с сыновьями.

Алекса поделилась семейными фото на отдыхе в Ялте

Алекса и Вячеслав Дайчев сейчас отдыхают в Ялте вместе со своими мамами и маленькой дочерью Адрианой. Певица поделилась в своем личном блоге семейной фотографией. На снимке звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев держит на руках Адриану с милым розовым бантиком на голове, а Алекса нежно обнимает возлюбленного за плечи.

Алекса подписала трогательное фото обращением к подписчикам: «Семейная жизнь помогает человеку обрести надежность, уверенность, любовь. Любите и создавайте семьи. Берегите друг друга, берегите свой дом и своих близких».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров покатались на аттракционах

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас находится на роскошном курорте «Роза Хутор» в Сочи вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей. Кудрявцева с Макаровым позавтракали и пошли гулять и кататься на аттракционах, пока маленькая Маша была в детском лагере. А потом вся семья отправилась на представление и прогулялась по территории курорта.

Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Машей

Чуть позднее Лера Кудрявцева поделилась семейной фотографией и рассказала, что для нее значит слово «семья»: «Для меня семья — это союз двух любящих людей, которые настолько сильны вместе, что могут своей любовью дать жизнь. Семья — это дети, родители, близкие друзья, все это и есть в широком смысле СЕМЬЯ».

Наталья Подольская поделилась семейной фотосессией

Наталья Подольская в честь праздника семьи, любви и верности поделилась в своем личном блоге яркой фотосессией. На фото предстали Подольская и Пресняков с детьми, сестра и мама певицы и даже радостный спаниель.

Подольская восторженно подписала, как любит свою большую семью: «Дорогие мои! Какой сегодня прекрасный праздник!!! Я очень горжусь своей семьей! Я безумно рада быть ее частью. Для меня семья — это самое важное в жизни ! Мой тыл, мое вдохновение, моя защита, мои крылья».

Валерия и Иосиф Пригожин прогулялись и встретились с певицей Славой

Валерия и Иосиф Пригожин решили отметить День любви, семьи и верности активным отдыхом. Супруги прогулялись на природе и сфотографировались на фоне живописной деревянной мельницы. Валерия предстала в белой блузе с кружевным воротничком и в яркой желтой юбке, а Пригожин облачился в классическую белую футболку и бежевые брюки.

Валерия и Слава

Валерия и Иосиф Пригожин

Немного позднее звездные супруги отправились на прогулку с певицей Славой. Валерия поменяла наряд и предстала в белой футболке, комбинезоне в полоску и соломенной шляпке с яркой окантовкой. Певица Слава радостно улыбалась в сториз своего блога.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Хотя многие знаменитые мужчины уже заняты, мы собрали несколько завидных холостяков в нашем новом материале. Узнать, кто же из представителей сильного пола пока что находится без своей прекрасной половинки, можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram