wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2021, 15:24
2 мин.

Шубская запечатлела Овечкина с подросшими сыновьями в одинаковых нарядах

Анастасия Шубская показала трогательное семейное фото с мужем, хоккеистом Александром Овечкиным, и двумя наследниками.

Семью спортсмена по праву можно назвать образцовой — он регулярно проводит время с детьми, а его супруга, 27-летняя Анастасия Шубская, не забывает делиться счастливыми моментами со своими подписчиками.

В своем Instagram-аккаунте звездная мама опубликовала несколько фотографий, на которых семья собралась вместе. Снимки запечатлели гордых родителей с детьми на коленях — Александр Овечкин осторожно придерживает годовалого Илью, а супруга хоккеиста нежно обнимает старшего сына Сергея.

Похоже, что братья отлично ладят между собой. Они одеты в одинаковые рубашки поло Ralph Lauren и шорты с белоснежными кроссовками, а старший брат мило прижимается к младшему щекой.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015-м, а объявление о помолвке не заставило себя долг ждать.

Летом следующего года спортсмен и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли роскошную свадьбу. В 2018 году в звездной семье родился сын Сергей, а еще через два года на свет появился Илья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram