wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 21:21
2 мин.

«Какие-то адские дни»: Галич с семьей заболела коронавирусом

Родители ведущей лежат в разных больницах, а маленький сын временно живет у сестер.

В сториз личного блога ведущая и блогер Ида Галич попросила своих подписчиков задать интересующие их вопросы. В основном вопросы были про текущие и будущие проекты, но один из подписчиков спросил, как дела у Галич и почему она «куда-то пропала».

Ведущая поделилась, что сейчас у ее семьи не самая светлая полоса. Оба родителя Галич были госпитализированы в разные клиники с коронавирусом, у ее отца установили поражение легких 75%. «Очень сложно транслировать в массы веселье и радость, когда ты в своем самом жутком состоянии, поэтому я немного и пропала», — объяснила подписчикам Галич.

Чуть позднее в другом ответе Ида Галич призналась подписчикам, что и сама сейчас заражена коронавирусом. COVID-19 ведущая подхватила от юной блогерши Ани Покров после совместного времени в гримерке. Как уточнила Ида, госпитализация ей не понадобилась и она держит карантин, а маленький сын Леон сейчас находится с сестрами, которые также помогают заботиться о родителях в больницах.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, уже множество известных личностей попали в больницу с коронавирусом. Недавно стало известно о состоянии Ларисы Долиной, также о болезни сообщил актер Александр Дьяченко. Кроме того, больше недели в искусственной коме находится певица MaкSim — на днях ее перевели в группу больных с высоким процентом поражения легких.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram