wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 10:24

Возлюбленная Прилучного Карпович поделилась честным селфи в честь своего 35-летия

Фото без мейкапа «Папина дочка» Мирослава Карпович подписала хештегами «стэйфрэш» и «форэваянг».

По странному стечению обстоятельств и бывшая, и нынешняя возлюбленные звезды «Мажора» Павла Прилучного празднуют дни рождения в один и тот же день. И если экс-супруге актера Агате Муцениеце исполняется 32 года, то Мирослава Карпович отмечает юбилей. Накануне 35-летия звезда сериала «Папины дочки» и нашумевшего спектакля «Косметика врага» поделилась честным селфи, представ перед объективом без макияжа и укладки.

Мирослава Карпович.

Мирослава Карпович.

© @m1r0slava_karpovich/Instagram

Отметим, что Карпович и Муцениеце удивляют не только этим совпадением. Недавно Мирослава поделилась архивным фото отца, который оказался похож на Павла Прилучного. Ранее снимок своего родителя выкладывала и Агата. И тогда ее подписчики прямо заявили, что поначалу подумали, будто на фото изображен ее бывший муж.

Ранее Мирослава Карпович поделилась видео с отрывком спектакля, в котором танцует с Прилучным. Актерская пара до сих пор официально не подтвердила свои отношения, хотя их регулярно видят вместе, в том числе на прогулках с сыном и дочерью Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Напомним, что слухи о романе Карпович и Прилучного появились еще летом 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram; East News Russia