wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 15:53

Ким Кардашьян призналась, что не справляется с биполярным расстройством Канье Уэста

Ким Кардашьян чувствует себя обессиленной в борьбе с биполярным расстройством ее супруга Канье Уэста.

За время пандемии Ким Кардашьян и Канье Уэст оказались на грани развода, одной из причин которого стало биполярное расстройство музыканта и публикуемые им в этот период шокирующие твиты. Чтобы преодолеть трудности в отношениях, Ким и Канье с детьми отправились отдыхать в Доминикану и сумели спасти свой брак.

Однако на днях Канье Уэст вновь поразил пользователей Сети своими твитами, находясь в обострении биполярного расстройства. Источник издания People сообщил, что музыкант не принимает лекарства, хотя ранее обещал, что уделит должное внимание своему психическому расстройству.

«Он сейчас на очень тонком льду, и она действительно пытается решить, что делать, чтобы защитить детей и себя. Все это трудно для нее», — делится инсайдер. По словам источника, Ким делает все возможное, чтобы поддержать Канье, но он и сам должен заботиться о своем здоровье. Она не может заставить его принимать лекарства.

«Для такой могущественной женщины она чувствует себя бессильной и ненавидит это состояние, — добавляет источник. — Она очень любит Канье, однако он просто не понимает, сколько боли причиняет ей и детям».

Напомним, что ранее Ким Кардашьян раскритиковали за неэтичную линейку белья для беременных.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian

День рождения