wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 10:17

Климова с дочерью — копией себя отожгла на кинопремьере

43-летняя актриса опубликовала видео с 18-летней Елизаветой в stories своего Instagram-аккаунта.

Екатерина Климова в очередной раз доказала, что титул матери-героини носит вполне оправданно. Актриса успевает проводить время с детьми не только дома или по дороге в школу, но и умудряется находить в забитом съемками календаре хотя бы один вечер на то, чтобы, к примеру, выбраться со старшей дочерью — копией себя на кинопремьеру. На сей раз Екатерина с наследницей появились на премьере драмы «Родные».

На днях звезда картины «Мы из будущего» опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта видео, где отжигала с Елизаветой под саундтрек к картине. Мать и дочь было не отличить. Обе — в одинаковых очках с черной оправой, обе — в серых свитерах. Пожалуй, только прически Екатерины и Елизаветы были разными. Артистка предстала с характерными крупными локонами, ее красавица-дочь же предпочла прямые пряди.

Напомним: Екатерина Климова воспитывает четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету, которой в этом году исполнилось 18. Матвей и Корней появились на свет, когда Климова была женой Игоря Петренко.

А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Недавно Екатерина поделилась секретом, который помогает ей быть идеальной мамой. Она призналась, что порой во время детских ссор предпочитает просто не вмешиваться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram / Instagram

Видео: @klimovagram / Instagram