wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 13:49

«Когда хочет один, это сложно»: Бузова заявила, что Дава не желал иметь от нее детей

35-летняя телеведущая уже успела раскрыть не самые приятные подробности отношений с 27-летним блогером. Но у нее все еще есть что добавить.

О том, что тема расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна, более известного как DAVA, будет еще долго муссироваться в прессе и обсуждаться поклонниками, несложно было предположить. Но то, что сами экс-влюбленные намерены с завидным постоянством возвращаться к ней, каждый раз раскрывая новые детали своих непростых взаимоотношений, мало кто ожидал. Казалось бы, Бузова уже обвинила Даву во всех смертных грехах — и изменял, и руку поднимал, и грубо с ней разговаривал, — но нет! У экс-звезды «Дома-2» нашлось еще одно «преступление», которое совершил ее бывший избранник.

Ольга, по ее словам, не первый год мечтает о материнстве. Однако самому заветному ее желанию пока не суждено сбыться. Как заявила сама Бузова, бывший бойфренд не хотел иметь от нее детей, аргументируя свое решение тем, что якобы ему еще рано становиться отцом. «Хотела от любимого мужчины, но, когда хочет один человек, сделать это сложно», — призналась телеведущая. Так ли это на самом деле, знают только Ольга и Давид. Но нельзя не вспомнить, что экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов ранее подчеркивал, что главной причиной их расставания стало нежелание Ольги рожать детей.

Совсем недавно заплаканная Ольга рассказывала подписчикам своего Instagram-аккаунта о том, как больно ранило ее поведение Давы, а позже выпустила яркий клип о разбитом сердце.

Экс-возлюбленный Бузовой вскоре опубликовал в Instagram загадочное видео, которое практически тут же удалил. «За несколько лет Ольга превратилась из роковой красотки в грязную голодную бомжиху. Вместо мужчин окружила себя кошками и собаками», — говорил в ролике с Давой закадровый женский голос.

Что хотел сказать этим неоднозначным роликом блогер, непонятно. Многие поклонники считают, что он использует все способы, чтобы вернуть Олю. Другие же склонны придерживаться мнения о том, что громкий разрыв Бузовой и Манукяна — очередная пиар-акция.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram