wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 12:30

«Копия мамы!» Климова опубликовала редкий снимок с подросшим сыном от Петренко

Корнею Петренко уже 13 лет.

Екатерину Климову без преувеличений можно назвать superwoman — актриса умудряется совмещать успешную карьеру с воспитанием детей, глобальными переездами, а также достройкой и ремонтом загородного коттеджа. Но если кадры с красавицами-дочками в Instagram фолловеры звезды сериала «Влюбленные женщины» видят регулярно, то сыновья артистки, как истинные мужчины, неохотно позирующие перед камерой, чаще остаются за кадром. Однако на днях Екатерина все же сделала исключение и поделилась редким кадром с младшим наследником от Игоря Петренко Корнеем. Мальчик предстал в образе мага, облачившись в черную мантию с красным подкладом. «Вычислить путь звезды и развести сады / И укротить тайфун — все может магия», — подписала серию снимков Климова. Подписчики отметили, что сын больше похож на нее, нежели на ее экс-супруга. «Копия мамы!», «Вылитая Вы», — написали они в комментариях.

Однако среди фолловеров нашлись и те, кто не скупился на критику. Артистку обвинили в том, что она халатно относится к здоровью ребенка и якобы не обращается к ортодонту, чтобы исправить неровный прикус у мальчика. Климова предпочла не вступать в диалог со «знатоками» и никак не ответила на агрессивные комментарии.

Напомним, что, помимо Матвея и Корнея, появившихся на свет в браке Екатерины Климовой и Игоря Петренко, актриса воспитывает еще двух дочерей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым Екатерина родила старшую дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 19. А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Недавно Климова поделилась секретом, который помогает ей быть идеальной мамой. Она призналась, что порой во время детских ссор предпочитает просто не вмешиваться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @klimovagram / Instagram