wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 12:04
1 мин.

Копия мамы! Навка сделала селфи с дочерью от Жулина на греческом ужине

Фигуристка отдыхает в Греции вместе с дочерьми.

Татьяна Навка уже несколько дней отдыхает вместе с дочерьми в Греции. Фигуристка нередко делится семейными снимками и публикует видео в сториз. На одних из последних кадров Татьяна запечатлела греческий ужин на побережье, на который она отправилась в сопровождении старшей дочери Саши Жулиной. Звезды расположились за столом с видом на море и сделали совместный снимок. Мама с дочкой настолько похожи, что их нередко называют копиями друг друга.

Татьяна Навка и Саша Жулина

Татьяна Навка и Саша Жулина

© @tatiana_navka / Instagram

Старшей дочери Татьяны Навки Саше, рожденной в первом браке с Александром Жулиным, уже 21 год. Раньше она занималась теннисом, но после травмы оставила спорт и увлеклась музыкой.

Младшая дочь Надя родилась во втором браке спортсменки с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Девочка в свои 6 лет уже может похвастаться знанием нескольких иностранных языков и грандиозными успехами в фигурном катании.

На днях Навка и Песков отметили 6-ю годовщину брака. В честь праздника спортсменка выложила несколько редких кадров со свадьбы.

К слову, недавно мы писали, как сложилась жизнь Утяшевой, Хоркиной, Кабаевой и других известных гимнасток России. Мы собрали истории пяти известных российских гимнасток, которые смогли построить успешную и счастливую жизнь после своего триумфа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatiana_navka / Instagram

День рождения