wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 08:41
2 мин.

Королева и Тарзан устроили шоу с танцами на столах под русские народные хиты

Звездная семья чувственно станцевала в одном из ресторанов Турции.

Наташа Королева и Тарзан, как и другие звезды, решили не отказывать себе в удовольствии и отправились отдыхать в Турцию. Пара выбрала для путешествия город Бодрум. Первые фото и видео Наташа разместила в своем личном блоге. Певица показала, как семья проводит время по вечерам.

Звезды отправились в один из ресторанов и устроили там шоу с танцами на столах под русские народные хиты. Тарзан забрался на один из столов и начал снимать одежду, но его быстро остановила супруга. Ей тут же последовало приглашение присоединиться, и она не смогла отказать.

Ранее неузнаваемую Королеву раскритиковали за обилие фотошопа. 48-летняя певица поделилась снимками, на которых предстала со смелым декольте и незнакомым лицом. Новые снимки Наташи Королевой в соцсетях вызвали недоумение у ее подписчиков. 48-летнюю певицу почти единогласно раскритиковали за обильный фотошоп, из-за которого ее лицо стало практически неузнаваемым.

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Тарзан

© @tarzan___official / Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Мировые селебрити для обустройства собственного дома ищут самые уютные и живописные места на всей планете. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @koroleva__star, @tarzan___official / Instagram, Global Look Press