wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 23:41

«Королева»: красавица-дочь Деппа в платье-комбинации очаровала фолловеров

21-летняя Лили-Роуз Депп опубликовала селфи в своем Instagram-аккаунте, которое вызвало бурную реакцию поклонников.

О том, что дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради — настоящая красавица, пожалуй, не поспорит никто. Точеная фигура, аристократичная бледность, выразительные скулы и миндалевидные глаза — не зря юная наследница звезды «Пиратов Карибского моря» была любимицей эстета-Лагерфельда. Лили-Роуз Депп опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи, сделанное в старинном зеркале. На снимке девушка предстала в белом платье-комбинации и со слегка растрепанными волосами — и очаровала фолловеров. Поклонники не смогли не выразить своего восхищения. «Потрясающе!», «Ты великолепна, как всегда», «Кролева», «Моя вечная любовь», — написали они в комментариях к публикации.

Напомним: протяжении почти двух лет Лили-Роуз встречалась с американским актером Тимоти Шаламе, с которым познакомилась на съемках исторической драмы «Король». Бурный роман молодых звезд привлекал большой интерес со стороны прессы и поклонников пары. Недавно стало известно, что актеры расстались. Причину разрыва они сохранили в тайне.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Famous, Hubert Boesl, AUG/face to face, Piergiorgio Pirrone/Lapresse, Wiese/face to face, Panoramic/ Global Look Press