wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 11:28

Королева наслаждается отдыхом с Тарзаном после слухов о его беременной любовнице

Наташа Королева дала понять, что простила неверного супруга.

В конце августа Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный как Тарзан, отметили 17-ю годовщину свадьбы. Спустя две недели после праздника Сеть всколыхнула новость об ограблении дома супругов. Преступление, предположительно, совершили любовницы танцора, одна из которых, 23-летняя Анастасия, оказалась вдобавок беременна от него. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Судя по всему, Наташа Королева простила мужу измену, ведь прямо сейчас они наслаждаются совместным отдыхом. «Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серегой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью», — цитирует певицу PeopleTalk.

Наташа Королева выложила в Stories своего Instagram-аккаунта видео с мужем, в котором они поют ее песню «Лето кастаньет», сидя на шезлонге. В конце ролика Тарзан целует жену как ни в чем не бывало.

Это лето кастаньет на Эгейском побережье. Лето, где встречал рассвет ты со мной, мой самый нежный,

— спели Наташа Королева и Тарзан, изменив Лазурное побережье на Эгейское.

На днях Тарзан прокомментировал слухи о беременной любовнице. Артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с женой, а в подписи обратился к журналистам. Он потребовал удалить информацию и изображения, собранные и распространяемые с нарушением закона.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @koroleva__star