wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2020, 22:47

Красивые и счастливые: Высоцкая и Кончаловский удивили эмоциями на Венецианском фестивале

Снятая Андреем Кончаловским лента «Дорогие товарищи», в которой его супруга исполнила главную роль, попала в конкурсную программу кинофестиваля.

Пока его внучка выходит замуж, режиссер Андрей Кончаловский наслаждается вниманием прессы на Венецианском кинофестивале. В конкурсную программу 77-го кинофорума, который открылся на острове Лидо 2 сентября 2020 года, отобрали его ленту «Дорогие товарищи». Главная женская роль традиционно досталась Юлии Высоцкой. Поэтому премьеру пара представила вместе, немало удивив неформальным подходом к фотосессии аккредитованных фотографов.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

© East News Russia

Пара, которая состоит в браке уже 22 года и воспитывает двоих детей, не скрывала нежных чувств по отношению друг к другу, несмотря на формальную обстановку. Высоцкая и Кончаловский не только с удовольствием позировали в обнимку, но и шутили, смеялись и веселились перед строем фотографов.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

© East News Russia

Для выхода Юлия выбрала белоснежный костюм-тройку. Высоцкая позировала фотографам как с наброшенным жакетом, так и без него. Дополнило образ широкое золотое колье.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

© East News Russia

Картина, которую представили супруги, посвящена событиям 1962 года. Тогда в Новочеркасске произошло восстание рабочих, которое было жестоко подавлено силами правопорядка, 26 человек были убиты. Долгое время информация о произошедшем оставалась засекреченной. Фильм «Дорогие товарищи» стал единственной российской картиной в конкурсной программе 77-го Венецианского кинофестиваля.

Ранее мы писали о том, что Юлия Высоцкая боится выходить из дома даже после снятия ограничительных мер в связи с коронавирусом. Актриса призналась, что согласилась пропустить некоторые светские мероприятия ради своей безопасности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News Russia