wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 12:49
2 мин.

Крид с Тимати среди гостей и конкурсы со змеями: как Джиган отметил 36-летие

Рэпер закатил шумную вечеринку и пригласил звездных гостей.

2 августа свой 36-й день рождения отпраздновал Джиган. Помимо скромного праздника дома в кругу семьи, рэпер закатил шумную вечеринку в ресторане и пригласил звездных гостей. Среди них были Тимати, Егор Крид, Гуф, Аня Покров, Limba, Эльдар Джарахов и другие.

Тематикой вечеринки стал мем из видео исполнителя «Все на чили. Все на расслабоне». Зал оформили в пляжном стиле с серфами и горами песка. Приглашенных гостей ждали конкурсы с черным ящиком со змеями, хомяками и червяками. Тиктокеры исполняли свои треки, пока рэперы танцевали и веселились.

Оксана разместила одной из первых снимок с дня рождения и написала под ним: «Я горжусь тобой, и ты сам знаешь, как гордятся тобой наши дети))) и пусть мы всегда дарим друг другу такие «стихи «у нас есть все о чем можно мечтать)) просто будь счастлив каждый день)) ну и конечно, желательно на расслабоне и на чиле».

До начала вечеринки дочери Джигана подготовили ему сюрприз дома. Пока Джиган спускался по лестнице, супруга и дети пели для него «С днем рожденья тебя», а средняя дочь Лея не выдержала и побежала обнимать папу. Как известно, Лея — любимица отца и копия его по характеру. О том, как девочки поздравили отца, можно прочитать здесь.

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Мировые селебрити для обустройства собственного дома ищут самые уютные и живописные места на всей планете. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial, @egorkreed / Instagram