wmj.ru
Опубликовано 02 января 2021, 14:36

«Крыша съехала»: подписчики распекли Анну Седокову за откровенное фото с мужем

Популярная певица поделилась дерзким снимком, но фолловеры его не оценили.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото, на котором предстала в чувственном образе рядом с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой.

В кадре звездная пара сидит на кровати, спортсмен обнимает певицу, которая одета в нижнее белье. Супруги дерзко смотрят в камеру.

Подписчики Седоковой отреагировали на публикацию негативно — звезду распекли за откровенное фото.

«Красиво, конечно, но это очень интимное, поэтому совершенно не к месту», «Миллион слоев фотошопа», «У тети крыша съехала....», «Дети Анны смотрят и радуются счастью мамы», — пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, что слухи о романе экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой и латвийского баскетболиста Яниса Тиммы появились в прошлом августе, а уже летом минувшего года спортсмен сделал певице предложение руки и сердца.

Не прошло и двух месяцев после помолвки, как влюбленные стали мужем и женой. Тайная свадьба состоялась 6 сентября 2020 года. В этот день Анна светилась от счастья в кружевном платье бренда Zuhair Murad, а рядом с ней, помимо новоиспеченного мужа, были ее дети — 16-летняя Алина и 3-летний Гектор. По ее словам, даже их с Янисом родители узнали об этом лишь на следующий день.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annasedokova