wmj.ru
Опубликовано 04 января 2021, 19:20

«Лицо изменилось»: в Сети обсуждают уколы красоты и операции Бузовой

34-летняя телеведущая вместе с 27-летним бойфрендом нежится под мальдивским солнцем.

Недавно Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном, более известным как DAVA, улетела в романтический отпуск на Мальдивы. Телеведущая регулярно делится яркими моментами с подписчиками, публикуя множество фото и видео не только в stories своего Instagram-аккаунта, но и в ленте. К примеру, на днях она опубликовала снимок, на котором предстала в стильном и женственном монокини изумрудного цвета и с повязкой на голове в тон купальнику. Многие из подписчиков оценили пляжный образ Ольги, но часть из них обратила внимание на ее посвежевшее лицо. Фолловеры разделились на два лагеря — одни утверждали, что Бузова прибегла к услугам пластического хирурга и косметологов, другие же, напротив, отметили, что берет она именно харизмой и естественностью.

«Мне кажется или у нее лицо сильно изменилось?», «Которая по счету операция, Оль?» — писали одни. «Наоборот, горжусь ею из-за того, что она не колола в себя ботоксы и не вставляла силикон», «Оля самая лучшая», «Зачем ей менять лицо, она и так красивая», — оппонировали другие. Сама Бузова никак не отреагировала на препинания подписчиков.

Напомним, что недавно экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев поделился архивным кадром, на котором позировал вместе с Ольгой, когда та была еще блондинкой. Подписчики шоумена отметили, что раньше Бузова была полнее, нежели сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86 / Instagram