wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 11:11
1 мин.

Лиза Арзамасова сняла танцующего Илью Авербуха на льду

Актриса поддержала супруга во время его ледового шоу в Москве.

Совсем недавно закончились съемки шестого сезона «Ледникового периода», где одним из наставников и главным идейным вдохновителем всех номеров выступающих был Илья Авербух. Во время прокатов на площадке всегда присутствовала его жена, 26-летняя Лиза Арзамасова, которая поддерживала возлюбленного и наблюдала за участниками. Сезон закончился, и фигурист все свое внимание направил на собственные ледовые шоу — «Снежная королева» и «Щелкунчик».

Показ одного из представлений состоялся в Москве, на льду «Сада Эрмитажа». В тот день перед зрителями выступал Максим Маринин, которого Лиза Арзамасова решила снять для своего микроблога. Во время танца участника «Ледникового периода» в кадре появился Авербух и пожаловался, что Арзамасова его совсем не снимает.

«Снимаю, Илюш. Это очень хорошо, особенно, эта нога», — пошутила актриса, после чего ее муж начал вальсировать и подпевать играющей песне.

Ранее супруги, недавно ставшие родителями, вместе закружились на льду в честь годовщины своей свадьбы, подробнее об этом — здесь!

Фото: пресс-служба / Bosco di Ciliegi Family, Instagram / @liza_arzamasova, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru