wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2021, 15:55
2 мин.

Лиза Пескова похудела на 4 кг и похвасталась стройным телом в спортивных лосинах

Дочь пресс-секретаря президента РФ опубликовала видео с тренировки.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова славится своей обворожительной внешностью, ее Instagram регулярно пополняется эффектными фото в дорогих нарядах и стильных образах. Но безупречная внешность не досталась девушке просто так.

В этот раз 23-летняя инстаблогерша решила показать поклонникам, что ее точеная фигура — не просто данность от природы, а результат упорного труда.

Она опубликовала в сториз короткое видео, на котором продемонстрировала свое стройное тело. Девушка одета в серые спортивные лосины и однотонный топ, на заднем фоне видна комната с расстеленным ковриком для йоги и гантелями. Пескова поворачивается перед камерой, демонстрируя подтянутые бедра, изящную спину и живот.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

«А со съемки того видео уже — 4 кг», — похвасталась она перед фанатами.

Напомним, что мы собрали пять секретов гармоничного бьюти-имиджа красотки в специальном материале WMJ.ru, в котором подробно рассказали о сияющей коже, ангельских локонах и других секретах образа дочери пресс-секретаря президента России.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface