wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 12:34

«Разменяла пятый десяток»: Боня показала фото в ванне в день рождения

27 ноября Виктории Боне исполнился 41 год.

В честь праздника Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram неожиданный кадр. На снимке экс-участница реалити-шоу «Дом-2» позирует, лежа в глубокой ванне с надписью «Королева ночи». Она одета в цветочное мини-платье и черные босоножки на шпильке. Наряд идеально подчеркнул точеную фигуру модели и актрисы, ее бесконечно длинные и стройные ноги. Оставим фотографию ниже, чтобы и ты смогла оценить ее.

С днем рождения меня! Ну все, я разменяла 5-ый десяток. Принимаю поздравления...

— подписала фотографию Виктория Боня.

В комментариях именинницу поздравили ее звездные подруги, включая Эмму Салимову. Не остались в стороне и пользователи Сети. Фолловеры осыпали Викторию теплыми пожеланиями и не забыли о комплиментах. «Шикарная внешность! Не верь цифрам в паспорте», «Вы восхитительны, а возраст — это только цифра», «С годами молодеете», «Больше 18 не дашь», «Всем бы так выглядеть в 25, как Вы на пятом десятке», «Да кто ж даст?» — писали они, отмечая, что время над ней не властно.

К слову, на днях Виктория Боня стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!». Девушка честно ответила на вопросы о личной жизни и прокомментировала слухи о романе с теннисистом Маратом Сафиным. «Марат такой красавец. Как может такой мужчина быть в режиме одиночества. Я ему все время говорю: «Ты просто пока не встретил ту единственную», — рассказала она, подчеркнув, что после съемок собирается сходить вместе с ним в ресторан грузинской кухни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @victoriabonya