wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2021, 18:48

Малефисента: Лиза Арзамасова предстала в фантазийном платье с перьями

Актриса продемонстрировала эффектный образ.

Лиза Арзамасова продолжает радовать поклонников своими аутфитами. Недавно актриса позировала в топе-корсете, шляпе, очках и очаровала фолловеров. А еще показала образ с пышными кудрями, и ее сравнили с ангелом.

На этот раз в своем аккаунте в Instagram Лиза поделилась сказочным образом, напомнив Малефисенту. Звезда «Папиных дочек» предстала в элегантном черном платье из атласа в пол, укутавшись в объемную накидку с перьями. Богемность аутфита Арзамасова поддержала небрежным пучком и нюдовым мейком. Актриса позировала в студии с винтажным интерьером.

«Как-то одна экстравагантная барышня сказала, что мне не хватает взбалмошности. Не знаю, чем она в хозяйстве полезна, эта взбалмошность», — делится своими размышлениями о новом необычном образе Лиза.

Напомним, что ранее Арзамасова поделилась редким снимком со своей свадьбы с Авербухом. Примечательно, что аналогичное фото на своей странице в соцсети разместил и сам фигурист. Супруги даже оставили одинаковую подпись под нежным снимком с церемонии бракосочетания.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @liza_arzamasova