wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2021, 10:02

Меган Маркл призналась, что ей запрещали выходить из дворца

Стали известны новые подробности о жизни герцогини во дворце.

Насколько изолированной и ограниченной была жизнь Меган Маркл как герцогини в Великобритании? Королевский репортер Омид Скоби через несколько дней после большого интервью Меган с Опрой поделился новыми подробностями о том, как мало ей было позволено делать, когда она была старшим членом королевской семьи в Англии.

В беседе с Уинфри Маркл упомянула, что ей не разрешали покидать дворец, даже когда она хотела лечиться во время депрессии. Ее заставили отдать все, что позволяло ей свободно перемещаться по миру, когда она вышла замуж, в том числе паспорт и водительские права.

Скоби добавил в недавней статье для Harper's Bazaar, что Меган не могла даже пойти выпить кофе со своей матерью Дорией Рэгланд.

Обед с друзьями мог бы на мгновение поднять ей настроение, но члены королевской семьи и помощники отвергали общественные мероприятия и говорили, что ей было бы лучше затаиться,

— пишет королевский репортер. Мать Меган была неприятно удивлена, когда во время посещения летом 2019 года коттеджа Frogmore обнаружила, что ни она, ни ее дочь не могут выйти в город Виндзор за кофе.

Напомним, ранее стало известно, что общественное мнение о Гарри и Меган упало до нового минимума после их беседы с Опрой Уинфри.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press