wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 00:00
1 мин.

Меладзе с Джанабаевой сняли шутливый ролик про родительский недосып

Звездные родители не устают шутить на тему отсутствия сна с маленькой дочерью Агатой.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поделились в своих личных блогах очередным юмористическим видеороликом. На видео новоиспеченные родители засыпают абсолютно везде: в кабинете, в кресле у визажиста, за ноутбуком и в машине. «Мы, как опытные родители, всем советуем времени зря не терять», — пошутил под видео Меладзе.

Джанабаева и Меладзе уже выкладывали одно шутливое видео, на котором нянчат ребенка и жалуются на отсутствие сна. Они даже специально, для драматичности нарисовали у себя под глазами черные круги от недосыпа.

К слову, на днях Джанабаева поделилась в своем блоге кадрами с прогулки. На фото Альбина с малышкой-дочерью сидят в беседке в уютных образах. Посмотреть фотографии вы можете в нашем материале.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе в середине апреля родилась дочь. Девочку решили назвать Агата. Имя малышки рассекретил старший брат Валерия Константин Меладзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram