wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 17:30

«Мира — няня моих детей»: Прилучный до сих пор не представляет Карпович друзьям как свою девушку

Пара встречается с прошлого года.

Павел Прилучный хоть и является неплохим отцом, но примерным мужем назвать его трудно. Звезда «Мажора» крутил романы на стороне, будучи в браке с красавицей Агатой Муцениеце, а также, по ее словам, поднимал на нее руку, причем в присутствии детей. После же развода Павел и вовсе пустился во все тяжкие. Алкоголь, женщины, пьяные драки — все это сопровождает Прилучного с прошлого года. Собственно, тогда и начались отношения актера со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Поклонники и пресса окрестила ее главной причиной развода Павла и Агаты. Однако не так давно сама артистка заявила, что мать ее научила «не брать чужого».

Тем не менее живут они под одной крышей уже больше полугода. Но, как выяснилось, Прилучный до сих пор не представляет Карпович как свою девушку. «Видимо, кризис продолжается. Вернуть Агату, которая устала от измен и рукоприкладства, не получилось. Хотя Паша до сих пор не представляет друзьям Миру Карпович как свою девушку. Он говорит: «Можете считать, что Мира — няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают», — цитирует издание «Комсомольская правда» слова анонимных источников, близких паре.

К слову, отметим, что и прошлые, и позапрошлые выходные «папина дочка» провела вместе с детьми Агаты и Павла. Сначала они отправились в торговый центр, где Карпович закупилась подарками для Тимофея и Мии. Локацией же следующего культпохода стал цирк на проспекте Вернадского. А летом 2020-го пара отправилась в совместный отпуск и забрала с собой наследников Прилучного.

Напомним, что с лета 2020 года вокруг Мирославы Карпович ходит много слухов, связанных с ее романом с экс-супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным. Актрису называют разлучницей и «разбивательницей» семей, однако та шутливо отвечает всем хейтерам и продолжает делиться с фолловерами новыми фотосессиями.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @m1r0slava_karpovich, @bugevuge /Instagram