wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 12:36

Младший сын Валерии и его супруга подогрели слухи о пополнении в семье

Арсений многозначительно заявил подписчикам, что будет хорошим отцом.

Слухи о беременности жены младшего сына Валерии появились еще в начале октября. Лиана внезапно перестала публиковать снимки в полный рост. Вместо них Instagram юной супруги Арсения Шульгина пестрил портретами и фотографиями со спины. Тогда невестка Валерии развеяла все сомнения о своем положении: «Если вы снова про намеки про беременность, то мимо», — написала она в своих Stories.

Не прошло и двух недель, как ее муж подогрел слухи о пополнении в семье, подняв новую волну обсуждений: 21-летний Арсений опубликовал два провокационных снимка. На одном из них парень позирует с Алексой — младшей сестрой Лианы. «Думаю, я буду крутым батей», — подписал Шульгин. На втором молодожены стоят в обнимку. На Лиане дутый стеганый жилет, скрывающий фигуру. Тем не менее заметно округлившийся живот девушки — первое, что бросается в глаза. «Хороший день», — так подписан кадр. Судя по всему, пара все же сделает официальное заявление в скором времени.

Напомним, что Арсений и его пассия сыграли свадьбу 28 августа 2020 года. Влюбленные поженились через месяц после помолвки. К слову, и с официальным оформлением супружеских отношений пара решила не затягивать и сразу направилась в ЗАГС.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @arseniy_shulgin; @lianashulginaa / Instagram

Видео: @litvinov_viktor_off / Instagram

День рождения